Новости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Трещина на лобовом

Перейти вниз

Трещина на лобовом Empty Трещина на лобовом

Сообщение автор valeraf Сб Сен 30, 2017 5:37 pm

Сразу скажу, что не сторонник прериканий с сотрудниками МВД и ГИБДД!
Искал в интернете ответ на мой вопрос,не нашёл! у меня намного интереснее))
Еду, никого не трогаю))9:00 (авто фирмы, СЛЕДЯЩЕЙ ЗА АВТОПАРКОМ!
В городе .... останавливает меня старший лейтенант гибдд. Я сперва подумал проехать мимо, потому что рядом не было не служебной машины, не поста дпс.Но нет, остановился, если честно, то подумал что ему нужна помощь, ведь всякое бывает !!!) (ошибся)
Тормозит, и тут началось))
Сразу понял, что настроен он агрессивно, (испугался в тот момент и спросил удостоверение) ,
Проверил все, что можно) Даже распечатку с тахографа взял) на что не имел права)
оказалось что он стоит возле гибдд города... (показал рукой мне инспектор ) Пойдём со мной... говорит, штраф тебе 500 р.(за трещину на лобовом стекле) выпишу, и на механика 10000-15000 т. р. (ушёл)
Сижу в авто, (как остановил , так и не вышел из авто) 20...30...40...50...мин. Идти страшно)) (по беспределу же разводит)) звоню в 112 говорю всё как есть!через 5мин выходит!!!! (я обрадовался)) добрый,культурный, добро желательно настроенный!! Выписал штраф на 500 р,.(я написал, что не согласен, и в пдд такого пункта нет) И на механика бумагу составил.
Буду обжаловать)))

valeraf

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения