Новости
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Деньги без затрат

Перейти вниз

Деньги без затрат Empty Деньги без затрат

Сообщение автор valeraf Сб Сен 30, 2017 2:46 pm

Доброго времени суток уважаемые форумчане, после того как мной был опубликован пост: Заработок для новичка вложение – 0, профит 1000$+, в ЛС пришло немало писем с вопросами, поэтому этот пост написан в первую очередь для этих людей.
Блин столько букв будет, а еще их нужно правильно поставить, так как в голове много мыслей трудно сосредоточится, но я постараюсь.То что вы прочтете ниже будет интересно для многих, будь то новички или же опытные люди.
Сразу предупреждаю, что некоторое может вас смутить, вы можете мне доказывать обратное в некоторых моментах.

Итак, как вы поняли, речь пойдет о таком сервисе, о котором вы не можете не знать – Яндекс Народ. Странно, что большинство людей считают, что это бесполезная вещь в сегодняшнем посте я всеми силами буду доказывать вам обратное.
Все описанное ниже проверено – и как работало, так и работает, тем более в этой теме я не считаю себя профи, и сделать это под силу каждому из нас, в связи со спаленным урлом многим людям, все будет описываться на конкретно этом сайте, так как его скорей всего закроют, а на партнерке дадут бан этому акку, правда если админы партнерки увидят эту статью, или кто нибудь постучит в сапорт.( Поэтому рефку я убрал там, и тут ставить не буду) Хотя тут особой беды нет, но береженного бог бережет.
Ну что ж пожалуй введение сделал надо начинать, приготовьте что-нибудь бодрящие, кофе или же чай с лимоном и я начну.
P.S Не хочу разводить много воды, поэтому теперь только дело.

Сайт на народе + BornCash.com
Первым делом – регистрируемся в партнерке тыц. При регистрации советую выбрать основной тариф, после вы поймете почему.

Суть партнерки :

Далее перед тем как создавать сайт на народе нам нужно найти подходящий запрос. В моем случае выбор пал на программу для взлома агента.

valeraf

Сообщения : 79
Дата регистрации : 2017-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения